Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Официальное СМИ Ужурского района
Ужур
17 октября, вс

Победители и призёры первенства Ужурской спортшколы по дзюдо 2021-го года

3 октября 2021
12

29 сентября состоялось первенство Ужурской спортивной школы по дзюдо среди юношей 2007-2009 г.р.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Весовая категория 30 кг:

1-е место - Полуводов Егор (тренер-преподаватель Матафонов К.А.);

2-е место - Храмцов Тимофей (тренер-преподаватель Комлева И. С.);

3-е место - Игнатенко Алексей (тренер-преподаватель Яковлева А.А.), Нестротенко Данил (тренер-преподаватель Воробьев А.А.).

Весовая категория 39 кг:

1-е место - Коленкин Богдан (тренер-преподаватель Богданов В.А.);

2-е место - Подьяков Леонид (тренер-преподаватель Комлева И. С.);

3-е место - Юринский Глеб (тренер-преподаватель Матафонов К.А.), Конгаров Кирилл (тренер-преподаватель Комлева И.С.).

Весовая категория 42 кг:

1-е место - Мехдиев Самир (тренер-преподаватель Комлева И.С.);

2-е место - Пыпин Максим (тренер-преподаватель Яковлева А.А);

3-е место - Юринский Дмитрий (тренер-преподаватель Матафонов К.А.).

Весовая категория 46 кг:

1-е место - Сидилев Артем (тренер-преподаватель Богданов В.А.);

2-е место - Бардиловский Вячеслав (тренер-преподаватель Яковлева А.А.);

3-е место - Кудряшов Вадим (тренер-преподаватель Яковлева А.А.), Будим Александр (тренер-преподаватель Воробьев А.А.).

Весовая категория 50 кг:1-е место - Молотилкин Дмитрий (тренер-преподаватель Комлева И.С.);

2-е место - Яковлев Кирилл (тренер-преподаватель Богданов В.А.);

3-е место - Коваленко Александр (тренер-преподаватель Яковлева А.А.), Прозян Ашот (тренер-преподаватель Воробьев А.А.).

Весовая категория 55 кг:

1-е место - Петухов Николай (тренер-преподаватель Комлева И.С.);

2-е место - Миндаров Степан (тренер-преподаватель Комлева И. С.);

3-е место - Виль Всеволод (тренер-преподаватель Богданов В.А.).

Весовая категория + 60 кг:

1-е место - Барбаков Даниил (тренер-преподаватель Комлева И.С.);

2-е место - Гребенщиков Илья (тренер-преподаватель Комлева И. С.);

3-е место - Белокопытов Илья (тренер Яковлева А.А.).

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей, желаем дальнейших успехов!