13 июля в Златоруновском СДК пройдёт открытый фестиваль мужского вокального творчества «Твоя звезда», посвященный памяти заслуженного работника культуры Владимира Ильича Минина. Начало - в 14 часов.

14 июля в д. Корнилово на реке Сереж пройдёт конкурс рыбаков-любителей "Клёвое место". Регистрация участников - с 9.30, начало лова - в 10 часов.

День молодёжи в Ужуре будут отмечать 30 июня с 17 часов на площади РДК.

Спортивный лагерь "Зенит" на озере Большом готовится к приёму ребят. Будет две смены - 1-8 июля, 10-16 июля.

На стадионе "Локомотив" начались отборочные игры первенства по футболу среди дворовых команд "Кожаный мяч". Финал - 10 августа, в День физкультурника.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Новый сайт. Мнения и предложения

ТЕМА: Отношение к людям в учреждениях и организациях рай

Отношение к людям в учреждениях и организациях рай 4 года 2 мес. назад #3659

• Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 1
Кстати, да, согласна. Есть у нас вежливые и добрые врачи. я считаю, например, что из их категории и Ирина Васильевна Сагдатдинова. сколько раз была свидетелем, как она выходила и в коридор из кабинета и ругала пациентов, которые бурчали по поводу того, что к ней все идут без очереди, мол, мы сидим по талонам и пройти в положенное время не можем. Но когда заходишь к ней на прием, всё меняется. действительно, очень учтивый доктор. Все обстоятельно спросит, иногда и о жизни поговорит, уделит внимание просто по максимуму. Да к тому же Ирина Васильевна просто грамотный специалист. Мир не без хороших людей!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношение к людям в учреждениях и организациях рай 4 года 2 мес. назад #3657

• sibhleb
  • sibhleb аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ну да, помните сколько раньше было нареканий к Сбербанку? В чем-то, надо отдать им должное, даже исправились. Всё-таки согласитесь, банкоматы - очень удобная вещь, а если еще и приди к контролеру ближе к вечеру, то можно остаться в хорошем настроении - ни тебе больших очередей, вежливые контролеры.
Раз мы обсуждаем тему отношения к людям в организации, то я бы хотела сказать несколько слов о терапевте нашей ЦРБ - Елена Николаевне Еремеевой. уж какая она добрая и внимательная! иногда складывается ощущение, когда у нее на приеме, что ты вроде как один-единственный пациент. и всё-то она помнит о тебе, и всем интересуется. Побольше бы таких внимательных людей, а особенно врачей! когда вышла из кабинета, пожалела, что лично ей не сказала теплые и добрые слова об ее отношении к пациентам!

Отношение к людям в учреждениях и организациях рай 4 года 2 мес. назад #3654

• Katerina
  • Katerina аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У меня сложилось мнение, что Сбербанк существует отдельно от людей: кредиты под нереально высокие проценты, платежи оплатить - проблема. Возникает вопрос: людям такой Сбербанк вообще нужен? Очень жаль, что у Сбербанка нет конкурентов...
Спасибо сказали: sibhleb

Отношение к людям в учреждениях и организациях рай 4 года 2 мес. назад #3652

• Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Сколько в Сбербанке трудились над тем, чтобы создать комфортные условия и облегчить жизнь рядового жителя. Но... Сейчас все расскажу. Приехал ко мне из соседнего региона брат. Попался в цепкие руки "дпсников", да не подумайте был трезвый, просто не пристегнулся. Естественно, оштрафовали. Он уехал к себе, то бишь в соседний регион. Пришел там в Сбербанк оплачивать, а у него не приняли плату, мол, где вас оштрафовали (то есть в Красноярском крае), там и оплачивайте. Ну ладно. Приехал в Ужур, пошёл в Сбербанк платить. Контролеры, конечно же, отправили его к обслуживающему устройству, а у него нет карты Сбербанка. Вот такой интересный и главное - замкнутый круг. Неужели контролеру было трудно принять плату. Хорошо, например, что у брата есть здесь родные. А попадись так гаишникам в Москве и что ему было делать? Ехать в Москву?
Спасибо сказали: sibhleb
Время создания страницы: 1.857 секунд

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ: Использование материалов сайта возможно только с разрешения редакции!

Наши партнеры

Яндекс.Метрика

- Адрес редакции: 662255, Красноярский край, Ужурский район, ул. Ленина, д. 35

- Учредитель: КГАУ «Редакция газеты «Сибирский хлебороб»

- Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл №ФС77-70878 от 07.09.2017