Редакция газеты "Сибирский хлебороб" работает в удаленном режиме. Пишите нам в группах в соцсетях Ok, Vk, по эл.почте sibhleb@mail.ru, а также звоните по тел. 8-923-451-50-08.

Стали известны даты проведения ЕГЭ. 29 июня пройдут экзамены по географии, литературе и информатике, 2-3 июля - по русскому языку, 6 июля - по профильной математике, 9 июля - по истории и физике, 13 июля – по обществознанию и химии, 16 июля – по биологии, а также письменной части ЕГЭ по иностранным языкам, 18 и 20 июля – устная часть по иностранным.

Губернатор Красноярского края Александр Усс продлил самоизоляцию до 31 мая. Вводится масочный режим при нахождении в закрытых помещениях и в общественном транспорте.

170 семей Ужурского района получили помощь - продуктовые наборы - в рамках регионального проекта "Наши люди".

Местное отделение движения «Юнармия» по Ужурскому району заняло третье место в ежегодном конкурсе-рейтинге среди юнармейских штабов Красноярского края.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0% [0 Голоса (ов)]
14 марта в центре физкультурно-спортивной подготовки «Сокол» состоялось открытое личное первенство Ужурской спортивной школы по настольному теннису среди юношей и девушек.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ашпана, Берёзового Лога, Кулуна, Ужура, а также учащиеся школы-интерната.
Результаты: 
Юноши 2004-2006 г. р.
1 место - Александр Мартынов - Берёзовый Лог (тренер Лопатина Ю.И.)
2 место - Сергей Яньков - Ужур (тренер Яковлева А.А.)
3 место - Алексей Захаров - Ужурская школа-интернат (преподаватель Кожурина М.Е.)
Юноши 2007-2009 г. р.
1 место - Вадим Кудряшов - Ужур (тренер Яковлева А.А.)
2 место - Марат Шайдулин - Берёзовый Лог (тренер Лопатина Ю.И.)
3 место - Андрей Антонов - Ужур (тренер Яковлева А.А.).
Юноши 2010 г. р. и младше
1 место - Дмитрий Кожуховский - Ашпан (преподаватель Кожуховский Е.М.).
Девушки 2004-2006 г.р.
1 место - Есения Федяйкина - Ужур (тренер Яковлева А.А.).
Девушки 2007 - 2009 г.р.
1 место - Милена Федяйкина - Ужур (тренер Яковлева А.А.)
2 место - Арина Бурина - Ужур (тренер Яковлева А.А.)
3 место - Алина Свиридович и Анастасия Остроухова - Ужур (тренер Яковлева А.А.).
Девочки 2010 г.р. и младше
1 место - Екатерина Краснова - Берёзовый Лог (тренер Лопатина Ю.И.).
Поздравляем ребят и их тренеров с успешными выступлениями!
Анна ЯКОВЛЕВА






У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

"Сибирский хлебороб"
  в социальных сетях:



 

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ: Использование материалов сайта возможно только с разрешения редакции!

Наши партнеры











Яндекс.Метрика

 12+
- Адрес редакции: 662255, Красноярский край, Ужурский район, ул. Ленина, д. 35,
   электронная почта редакции: sibhleb@mail.ru,
   телефоны редакции 8 (39156) 21-6-14, 21-1-84, 21-1-74.

 - Учредитель: КГАУ «Редакция газеты «Сибирский хлебороб»

 - Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл №ФС77-70878 от 07.09.2017, выдано Федеральной службой
   по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)